See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de MOE dans le cadre de la réhabilitation du bâtiment "Casino"
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réhabilitation du bâtiment " CASINO " 3 Quai Jean XXIII à Sarrebourg. Dans un contexte de sobriété foncière, la rénovation du patrimoine existant s'impose comme une démarche essentielle d'autant plus lorsqu'elle permet la préservation d'un bâtiment historique et remarquable tel que le Casino.
Interne Kennung: 2025-PATRI01PI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOE dans le cadre de la réhabilitation du bâtiment "Casino"
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-PATRI01PI
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001