716825-2023 - Wettbewerb
Österreich – Kabelverteiler, isoliert – Rahmenvereinbarung von Kabelverteilerschraenke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung von Kabelverteilerschraenke
Beschreibung: Rahmenvereinbarung von Kabelverteilerschraenke
Interne Kennung: 167069
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31342000 Kabelverteiler, isoliert
5. Los
Los: LOT-8022
Titel: eingebaute Kabelverteilerschränke
Beschreibung: siehe Teilnahmeunterlagen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-2666
Interne Kennung: 2