716831-2023 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – 09 Trockenbauarbeiten, Hörsäle und Veranstaltungssaal, Professorenbüros 3.OG, GT 1-3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 09 Trockenbauarbeiten, Hörsäle und Veranstaltungssaal, Professorenbüros 3.OG, GT 1-3
Beschreibung: In einem denkmalgeschützten Gebäudekomplex in Berlin sollen Trockenbauarbeiten durchgeführt werden.
Vorherige Bekanntmachung: 409950-2023
Interne Kennung: B17057-80050000-001-342-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000