See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: POITIERS - BELLEJOUANNE - MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REALISATION DE TRAVAUX DE REHABILITATION
Beschreibung: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REALISATION DE TRAVAUX DE REHABILITATION DE 121 LOGEMENTS SUR LE QUARTIER DE BELLEJOUANNE A POITIERS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAITRISE D'OEUVRE REHABILITATION
Beschreibung: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REALISATION DE TRAVAUX DE REHABILITATION
Interne Kennung: 1