716863-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Generalsanierung Gymnasium Parsberg - Metallbauarbeiten Innentürelemente BA 2 - 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Gymnasium Parsberg - Metallbauarbeiten Innentürelemente BA 2 - 3
BeschreibungInnentürelemente BA 2-3
Interne Kennung2369 - 211
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAlu-Glaselemente BA 2 ca. 21 Stück Stahlblechtüren BA 2 ca. 3 Stück Alu-Glaselemente BA 3 ca. 30 Stück Stahlblechtüren BA 3 ca. 9 Stück
Interne Kennung0001