Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Theater Rudolstadt
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1717-356 Musterfassade
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45443000 Fassadenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung von Musterfassadenflächen: Putzfassade, Metallvorhangfassade, Holzvorhangfassade
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellen von Musterfassadenflächen in Abstimmung mit dem Planer als Grundlage für eine Abstimmung mit dem Denkmalamt und konstrktive Festlegungen