See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REHABILITATION ENERGETIQUE DE 252 LOGEMENTS DE LA RESIDENCE BEAUREGARD A MELUN - 8 LOTS DONT 1 MACRO-LOT
Beschreibung: TRAVAUX DE REHABILITATION ENERGETIQUE DE 252 LOGEMENTS DE LA RESIDENCE BEAUREGARD A MELUN - 8 LOTS DONT 1 MACRO-LOT
Interne Kennung: 2024-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MACRO-LOT 1 : TCE
Beschreibung: Ce macro-lot est composé des lots techniques suivants : Installation communes de chantier - Curage - Maçonnerie - Platerie / Faux plafonds / Isolation - Menuiseries intérieures / Revêtement de sols et muraux - Peinture
Interne Kennung: Lot n°1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les prestations, objet de la présente consultation, pourront donner lieu à un ou des nouveau(x) marché(s) pour la réalisation de prestations similaires, passés en application de la procédure négociée sans publicité ni mise en concurrence préalables conformément à l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique et qui seront exécutés par l'attributaire du présent contrat dans les conditions strictement identiques à celles de la présente consultation.
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE - COUVERTURE - ETANCHEITE
Beschreibung: CHARPENTE - COUVERTURE - ETANCHEITE
Interne Kennung: Lot n°2
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: FACADES
Beschreibung: FACADES
Interne Kennung: Lot n°3
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: Lot n°4
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: METALLERIE - SERRURERIE
Beschreibung: METALLERIE - SERRURERIE
Interne Kennung: Lot n°5
Los: LOT-0006
Titel: PORTES PALIERES
Beschreibung: PORTES PALIERES
Interne Kennung: Lot n°6
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Los: LOT-0007
Titel: CHAUFFAGE VENTILATION - PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: CHAUFFAGE VENTILATION - PLOMBERIE SANITAIRE
Interne Kennung: Lot n°7
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: Lot n°8
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen