716893-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Bauarbeiten für Autobahnen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
A 94 1.BA Erd- und DeckenbauAS Markt Schwaben - AS Hohenlinden
Referenznummer der Bekanntmachung: A0176400006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abbruch Betonfahrbahn: 45.000 m3
Aufbereitung Betonbruch zu FSS: 45.000 m3
Asphalttragschicht: 130.000 m2
Asphaltbinderschicht: 130.000 m2
DSH-V: 130.000 m2
Asphaltbewehrung: 23.000 m2
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45233210 Oberbauarbeiten für Fernstraßen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung