716896-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – Marché de MOE - Requalification des quais de l'Industrie et d'une partie des quais de l'Orge à Athis-Mons
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de MOE - Requalification des quais de l'Industrie et d'une partie des quais de l'Orge à Athis-Mons
BeschreibungMarché de MOE comprenant la conception des études et le suivi des travaux
Interne Kennung2500012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0