Köln/Düsseldorf, RRX, Köln-Mülheim bis Düsseldorf Hbf, PA 1.2, 1.3, 7.2, 7.3, 8.0, Baulogistikkoordination
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI43681
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Durchführung und Koordination der übergeordneten Projekt-/ Baulogistik in der Realisierungsphase der
Abschnitten 1.2, 1.3, 7.2, 7.3, 8.0 des Großprojektes RRX.