2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires et produits nécessaires aux litières pour le parc zoologique. 12 lots. RELANCE DU LOT 6 : ALIMENTATION D'ORIGINE ANIMALE - PROIES VIVANTES
Beschreibung: La présente consultation concerne uniquement la relance du lot 6 « Alimentation d'origine animale - Proies vivantes » de l'accord-cadre fourniture et livraison de denrées alimentaires et produits nécessaires aux litières pour le parc zoologique. La consultation initiale a été passée selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Conformément à l'article R. 2185-1 du Code de la commande publique, l'autorité compétente a, par décision en date du 15 mai 2025, déclaré sans suite, en raison de l'irrecevabilité des offres pour modification du BPU, le lot 6 « Alimentation d'origine animale - Proies vivantes » de l'accord-cadre fourniture et livraison de denrées alimentaires et produits nécessaires aux litières pour le parc zoologique. La présente consultation est relancée selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1 et L. 2124- 2, R. 2124-1 et R. 2124-2 1° et R. 2161-1 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 25019_AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Alimentation d'origine animale - Proies vivantes
Beschreibung: Alimentation d'origine animale - Proies vivantes
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15700000 Tierfuttermittel