716905-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Entwässerungskanälen – 14562 Kanalbauarbeiten Entwässerung für Neubau eines Bevölkerungsschutzzentrums in Verl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel14562 Kanalbauarbeiten Entwässerung für Neubau eines Bevölkerungsschutzzentrums in Verl
BeschreibungKanalbauarbeiten Entwässung für den Neubau Bevölkerungsschutzzentrum
Interne Kennung1.4-25-T-14562
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247112 Bau von Entwässerungskanälen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001