2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Umbau Zentrum Guggerbach Davos, BKP 172 Baugrubensicherung-/ Abschlüsse
Beschreibung: Baugrubensicherung, Baugrubenaushub, Unterfangungen. Nagelwände mit Verankerungen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000