717032-2024 - Ergebnis
Deutschland – Heizöle – Lieferung von Heizöl für mobilen Heizcontainer DG R
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Heizöl für mobilen Heizcontainer DG R
BeschreibungLieferung von Heizöl für mobilen Heizcontainer zur Weiterversorgung des DG R während der Umbaumaßnahme
Interne KennungFV15-24-0438-10-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135000 Heizöle
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAktuell wird von einer Lieferung von 280.000 Liter Heizöl in 4 Jahren ausgegangen.
Interne KennungLOT-0000