Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung der Laufzeit
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Südburgenland (AT113)
Land: Österreich