2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE REPAS CUISINES POUR LES STRUCTURES D'ACCUEIL « PETITE ENFANCE » DU CCAS DE SAINT-DENIS - Relance de la procédure suite à une déclaration sans suite de la procédure initiale pour des motifs d'intérêt général
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la Fourniture de repas en liaison chaude aux structures d'accueil petite enfance du CCAS de la commune de Saint-Denis. Il fait suite à une déclaration sans suite de la procédure initiale pour des motifs d'intérêt général.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Repas à texture adaptée
Beschreibung: Repas à texture mixée et hachée
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Repas à texture en morceaux
Beschreibung: Repas à texture en morceaux
Interne Kennung: LOT2