717041-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verkehrsschilder – Liefervertrag VZ u. Bef.-Mat. B+L 2025-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLiefervertrag VZ u. Bef.-Mat. B+L 2025-2027
BeschreibungLiefervertrag VZ u. Bef.-Mat.
Interne Kennung25-0201SA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Kleinbeschilderung, Aufstellvorrichtungen und Befestigungsmaterial zur Deckung des bedarfs der Straßenmeistereien zur Reparatur von Verkehrszeichen sowie zur Verkehrsregelung an Baustellen. Die zu erwartenden Mengen sind nicht absehbar.