717054-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Holzbauarbeiten und Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzbauarbeiten und Dachabdichtungsarbeiten
BeschreibungHolzbauarbeiten und Dachabdichtungsarbeiten
Interne Kennung25-B-0595-LRA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000