See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz à usage médical pour le Vaucluse. Pour les établissements Partie 1 CH ISLE SUR LA SORGUE CHVAISON LA ROMAINE CH GORDES Partie 2 CH AVIGNON Partie 3 CH AVIGNON CH ORANGE
Beschreibung: Fourniture de gaz à usage médical pour le Vaucluse pour les établissements Partie 1 CH ISLE SUR LA SORGUE CH VAISON LA ROMAINE CH GORDES Partie 2 CH AVIGNON Partie 3 CH AVIGNON CH ORANGE
Vorherige Bekanntmachung: 383019-2025
Interne Kennung: 2025-R068-001-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commandes mono attributaire
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111900 Sauerstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de gaz à usage médical pour le Vaucluse
Beschreibung: la fourniture de fluides médicaux et des prestations associées pour les établissements suivants : CH ISLE SUR LA SORGUE CH VAISON LA ROMAINE CH GORDES CH AVIGNON CH ORANGE