7171-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Kühlgruppen – Maintenance des équipements de production de froid et de glace de la criée de la Cotinière Commune de Saint-Pierre d'Oléron
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements de production de froid et de glace de la criée de la Cotinière Commune de Saint-Pierre d'Oléron
Beschreibung: Pour le lot 1 : maintenance préventive et sanitation sur le froid d'ambiance pour l'ensemble du bâtiment et les autres groupes froids et maintenance corrective, pièces, options et autres prestations sur devis. Pour le lot 2 : maintenance préventive pour les machines à glace et maintenance corrective, pièces, options et autres prestations sur devis. Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec un maximum annuel, conclu à compter du 11/05/2025 ou de sa date de notification si postérieure pour une période initiale de 1 an, reconductible 3 fois. Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction.
Interne Kennung: 24HSES06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des équipements de froid
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec un maximum annuel fixé à 400 000 euros HT conclu à compter du 11 mai 2025 ou de sa date de notification si postérieure pour une période initiale de 1 an, reconductible 3 fois. Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction.
Interne Kennung: Lot 1 24HSES06
Los: LOT-0004
Titel: Lot 02 : Maintenance des machines à glace
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec un maximum annuel fixé à 350 000 euros HT conclu à compter du 11 mai 2025 ou de sa date de notification si postérieure pour une période initiale de 1 an, reconductible 3 fois. Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction.
Interne Kennung: Lot 2 24HSES06