See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÉTUDES DE DIAGNOSTIC ET D'ELABORATION DES SCHEMAS D'AMENAGEMENT POUR LA PROTECTION CONTRE LES INONDATIONS SUR LES AFFLUENTS DE LA BOURBRE
Beschreibung: Études et l'élaboration de schémas d'aménagement pour la protection contre les inondations. Ce marché comporte 2 lots : - Lot 1 : Etudes et élaboration de schémas d'aménagement pour la protection contre les inondations; - Lot 2 : concertation du public
Interne Kennung: EPB25-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation des études diagnostic, élaboration des schémas d'aménagement et rédaction du PAPI2
Beschreibung: Réalisation des études diagnostic, élaboration des schémas d'aménagement et rédaction du PAPI2
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Concertation du public
Beschreibung: Concertation du public
Interne Kennung: 2