2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A MARCHES SUBSEQUENTS : Fournitures nécessaires aux travaux neufs et de réparations des réseaux d'eau potable et d'eaux usées.
Beschreibung: Les prestations prévues au présent marché comprennent la fourniture et la livraison du matériel nécessaire aux différentes interventions du personnel de la Régie sur les réseaux d'eau potable et d'eaux usées.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Fournitures nécessaires aux travaux neufs et de réparation des réseaux d'eau potable
Beschreibung: Les prestations prévues au présent marché comprennent la fourniture et la livraison du matériel nécessaire aux différentes interventions du personnel de la Régie sur les réseaux d'eau potable.
Interne Kennung: 2025-FEA-12/1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Fournitures nécessaires aux travaux neufs et de réparation des réseaux d'eaux usées
Beschreibung: Les prestations prévues au présent marché comprennent la fourniture et la livraison du matériel nécessaire aux différentes interventions du personnel de la Régie sur les réseaux d'eaux usées.
Interne Kennung: 2025-FEA-12/2
Haupteinstufung (cpv): 39350000 Abwasserreinigungsanlage