717123-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Türschlösser
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Schließsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: BIT11-0230-329
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44521110 Türschlösser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Rahmenvereinbarung war die Beschaffung eines Schließsystems von SimonsVoss der Produktreihe System 3060 sowie Service- und Beratungsleistungen.
Zusätzlich können über die gesamte Laufzeit optional weitere Schließkomponenten aus dem Produktkatalog System 3060 und Dienstleistungen bezogen werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen, 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung