2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'assurances du Port d'Arcachon
Beschreibung: Assurances Dommages aux biens et risques annexes, Responsabilité civile défense recours.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché par appel d'offres (art. L. 21242, R. 21242 1° et R. 21612 à R. 21615 et suivant du Code de la Commande Publique). Justifications à produire et critères de sélection des candidatures : Enoncés au règlement de la consultation. Variantes autorisées selon énoncé au règlement de la consultation. Mode de règlement : virement par mandat administratif à 30 jours. Financement en fonds propres sur le budget du Port d'Arcachon. Critères de sélection des offres : Enoncés au règlement de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile défense recours
Beschreibung: Responsabilité civile défense recours
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen