2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bouwen sporthal Rozenhoek - DBM
Beschreibung: Bouwen sporthal Rozenhoek - DBM
Interne Kennung: PPP07E-1493/5337/2025-023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-023_1