See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gardiennage, surveillance et sécurisation des sites du Centre Hospitalier Emile Mayrisch « CHEM »
Beschreibung: Le présent concours de participation et la demande de prix subséquente dans le cadre d'une procédure concurrentielle avec négociation ont pour objet le gardiennage, la surveillance et la sécurisation des sites du CHEM tel que défini dans le présent DAC Gardiennage CHEM.
Vorherige Bekanntmachung: 119639-2025
Interne Kennung: 2500388
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0