See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande de fourniture d'outillage standard de jardin pour le service espaces verts du Département pour la période de 2026 à 2030
Beschreibung: Acquisition de divers outillages de jardin standards pour assurer des missions d'entretien et d'embellissement des espaces verts de sites du Département
Interne Kennung: 26FF-DMG-3294-H
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériel de coupe, élagage et débroussaillage
Beschreibung: maximum annuel : 60 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériel d'arrosage, raccords et produits divers
Beschreibung: maximum annuel : 50 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Outil de travail du sol et transport
Beschreibung: maximum annuel : 40 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Outil démarche développement durable
Beschreibung: maximum annuel : 20 000 euro(s) HT - ce lot porte sur l'acquisition de biens issus du réemploi ET/OU de la réutilisation ET/OU intégrant des matières recyclées, au sens de la loi de lutte contre le gaspillage et pour une économie circulaire
Interne Kennung: 4