717183-2025 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen im Bauwesen – Wiental Kanal WSKE West - Beweissicherung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wiental Kanal WSKE West - Beweissicherung
Beschreibung: Beweissicherung - Schrickbeschauten
Interne Kennung: WKN-793282/20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-8674
Titel: Wiental Kanal WSKE West - Dienstleistung
Interne Kennung: 79328220