71719-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Marché de fourniture et de livraison de PAIN FRAIS (MF 2025-2027-01)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture et de livraison de PAIN FRAIS (MF 2025-2027-01)
Beschreibung: Marché de fourniture et de livraison de PAIN FRAIS (MF 2025-2027-01) pour le service mutualisé de restauration du campus de Kerichen (BREST)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Produits boulangers du quotidien
Beschreibung: Lot 1 - Produits boulangers du quotidien
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché renouvelable pour une période d'un an maximum. La reconduction est tacite et le titulaire ne peut s'y opposer. En cas de non reconduction, le représentant du pouvoir adjudicateur transmettra par courrier postal sa décision au moins 3 mois avant l'échéance annuelle.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Pain frais à base de graines, agriculture biologique
Beschreibung: Lot 2 - Pain frais à base de graines, agriculture biologique
Interne Kennung: 2