717209-2024 - Ergebnis
Deutschland – Lokomotiven – Rangierlokomotiven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rangierlokomotiven
Beschreibung: Lieferung von Rangierlokomotiven
Interne Kennung: X-EVB-ZEK-2024-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34611000 Lokomotiven
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rangierlokomotive 1
Beschreibung: Lokomotive für den Rangierbetrieb im Hafen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Rangierlokomotive 2
Beschreibung: Lokomotive zum Rangieren im Hafen
Interne Kennung: LOT-0002