717209-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rettungswagen – Kauf und Lieferung von zwei baugleichen Rettungswagen RTW für die Flughafen Köln/Bonn GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Lieferung von zwei baugleichen Rettungswagen RTW für die Flughafen Köln/Bonn GmbH
BeschreibungKauf und Lieferung von zwei baugleichen Rettungswagen RTW für die Flughafen Köln/Bonn GmbH
Interne KennungE68167883
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
LosLOT-0001