717230-2025 - Wettbewerb
Belgien – Fahrzeuge für den Winterdienst – Voirie - Acquisition d'un camion porte conteneur 19T pour le déneigement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Voirie - Acquisition d'un camion porte conteneur 19T pour le déneigement
Beschreibung: Fourniture - Acquisition d’un camion T19 équipé d’un porte-conteneur
Interne Kennung: PPP0FD-2036/5373/MP2025-128
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MP2025-128_1