2. Verfahren
Verfahren
Titel: TROCKENBAUARBEITEN Neubau GBL OOE WEST
Beschreibung: TROCKENBAUARBEITEN Neubau GBL OOE WEST
Interne Kennung: 060-07
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0123
Titel: Trockenbauarbeiten Neubau WLV GBL OOE WEST
Beschreibung: Trockenbauarbeiten
Interne Kennung: 18