717256-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Sporthallen – 039.0 Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel039.0 Trockenbauarbeiten
Beschreibung- Metallständerwände und Schachtwände HALLE ca. 500 m² - Akustik-Wandbekleidung HALLE ca. 400 m² - Akustik-Abhangdecke in versch. Ausführungen HALLE ca. 1.400 m² - GK-Abhangdecke HALLE ca. 100 m² - Metallständerwände und Schachtwände PAVILLON ca. 200 m² - GK-Abhangdecke PAVILLON ca. 100 m²
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTrockenbauarbeiten
Interne Kennung039.0
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten