717311-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Bodenfliesen – Gewerk Fliesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGewerk Fliesen
BeschreibungDas Gewerk Fliesenarbeiten umfasst folgende Arbeiten:Flächen Wandfliesen (30x60mm Feinsteinzeug): ca. 180 m²Flächen Bodenfliesen (60x60mm Feinsteinzeug): ca. 100 m²Flächen Bodenfliesen (30x30mm Feinsteinzeug): ca. 105 m²
Interne KennungH/1.04/353
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0001