717319-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Mülbeuteln/-säcken
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022004268
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Müllsäcke/beuteln bestehend aus:
Pos.1.1 - Pos. 1.4 LDPE Müllsack mit Bodennaht
Pos.1.5 - Pos. 1.6 MDPE Seitenfaltenmüllbeutel
Pos.1.7 MDPE Müllbeutel für OP
Pos.1.8 MDPE Müllbeutel für Anästhesie
Pos 1.9 LDPE Müllsack bedruckt mit schwarzem Zieldruck
Pos.1.10 LDPE Müllsack bedruckt mit rotem Zieldruck
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das LMU Klinikum hat den Auftrag über eine Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Müllbeuteln/-säcken vergeben.