See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Náhradní díly pro technologie zařízení sloužících k energetickému využití odpadů
Beschreibung: Předmětem VZ je zavedení DNS na nákup náhradních dílů pro technologii ZEVO Malešice, a to pro období 48 měsíců od zavedení DNS. Dále zajištění spolehlivého provozu ZEVO a dodávek náhradních dílů, které nebudou pokryty existujícími servisními smlouvami.
Vorherige Bekanntmachung: 51591-2024
Interne Kennung: VŘN0338
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dynamický nákupní systém
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile, 42300000 Industrie- oder Laboratoriumsbrennöfen, Veraschungsöfen und Öfen, 42100000 Maschinen für die Erzeugung und Nutzung von mechanischer Energie, 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen, 42600000 Werkzeugmaschinen, 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen), 44100000 Baustoffe und Zubehör, 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse, 44400000 Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel, 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn, 44610000 Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter, 44200000 Bauerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42100000 Maschinen für die Erzeugung und Nutzung von mechanischer Energie, 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen), 44200000 Bauerzeugnisse, 42300000 Industrie- oder Laboratoriumsbrennöfen, Veraschungsöfen und Öfen, 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile, 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen, 42600000 Werkzeugmaschinen, 44610000 Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter, 44100000 Baustoffe und Zubehör, 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse, 44400000 Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel, 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn