Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Verg-Los 1:
44 t Rückbau Überbau Stahlkonstruktion, 1.689 m² Abbruch Widerlager und Flügel, 124 m³ Abbruch Mauerwerk, 5,5 t Abdichtung und Beschichtungen entfernen, 96 m Brückengeländer Rückbau, 5.894 m³ Bodenaushub, 710 m³ Stahlbeton, 122 m² Schutzbeton, 38 m³ Bewehrter Beton Randkappen, 218 t Betonstabstahl