717337-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Überleitstelle Artlkofen Str. 5500 km 84,0 bis 91,0 – Kabeltiefbau- und Kabelverlegearbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜberleitstelle Artlkofen Str. 5500 km 84,0 bis 91,0 – Kabeltiefbau- und Kabelverlegearbeiten
BeschreibungÜberleitstelle Artlkofen Str. 5500 km 84,0 bis 91,0 – Kabeltiefbau- und Kabelverlegearbeiten / Kabelkanal / Kabelschutzrohr / Kabelschacht/ Rammrohrgründungen
Interne Kennung20FEI47387
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001