717396-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Contrat de répurgation : traitement des ordures ménagères et entretien des locaux vide-ordures sur le patrimoine d’Angers Loire habitat
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContrat de répurgation : traitement des ordures ménagères et entretien des locaux vide-ordures sur le patrimoine d’Angers Loire habitat
BeschreibungContrat de répurgation : traitement des ordures ménagères et entretien des locaux vide-ordures sur le patrimoine d’Angers Loire habitat sur la période 2026-2029.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0002
TitelContrat de répurgation : traitement des ordures ménagères et entretien des locaux vide-ordures sur le patrimoine d’Angers Loire habitat. (lot réservé)
BeschreibungContrat de répurgation : traitement des ordures ménagères et entretien des locaux vide-ordures sur le patrimoine d’Angers Loire habitat sur la période 2026-2029. (lot réservé régit aux articles L.2113-12, R.2113-7 et R2113-8 du code de la commande publique)
Interne KennungContrat de répurgation (lot réservé)