717418-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Blechverwahrungsarbeiten – Generalsanierung Gymnasium Parsberg - Spenglerarbeiten BA 3 Flachdach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Gymnasium Parsberg - Spenglerarbeiten BA 3 Flachdach
BeschreibungSpenglerarbeiten BA 3 Flachdach
Interne Kennung2369 - 330
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261310 Blechverwahrungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAttikaausbildung ca. 220 m² Abdeckbleche ca. 480 m² Klemmprofile ca. 480 m²
Interne Kennung0001