717429-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schutzkleidung – Rahmenvertrag Arbeits- und Schutzkleidung EB 76 und EB 69
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Arbeits- und Schutzkleidung EB 76 und EB 69
BeschreibungRahmenvertrag Arbeits- und Schutzkleidung für EB 76 und EB 69
Interne Kennung60-41-131805500-000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelWarnschutzkleidung
BeschreibungBei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge für die Gesamtlaufzeit. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs stellt zugleich die Höchstmenge dar (siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen). ca. 7.268 St. Hosen (Latz-, Bund- und Sommerhosen) ca. 5.028 St. Softshelljacken (leichte/schwere Qualität) ca. 2.548 St. Winter-Warnschutzjacken ca. 2.616 St. Regenjacken ca. 1.136 St. Fleecejacken
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelUV-Schutzkleidung
BeschreibungBei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge für die Gesamtlaufzeit. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs stellt zugleich die Höchstmenge dar (siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen). ca. 1.908 St. UV-Schutz-Shirts (langarm/kurzarm) ca. 1.408 St. Hüte und Kappen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelT-Shirts
BeschreibungBei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge für die Gesamtlaufzeit. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs stellt zugleich die Höchstmenge dar (siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen). ca. 5.872 St. T-Shirts
Interne KennungLOT-0003