See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawy sprzętu medycznego jednorazowego i wielorazowego użytku - Magazyn
Beschreibung: Zakup i dostawy sprzętu medycznego jednorazowego i wielorazowego użytku - Magazyn
Interne Kennung: ZP-PN/UE/27/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Część nr 2
Los: LOT-0003
Titel: Część nr 3
Los: LOT-0004
Titel: Część nr 4
Los: LOT-0005
Titel: Część nr 5
Los: LOT-0006
Titel: Część nr 6
Los: LOT-0007
Titel: Część nr 7
Los: LOT-0008
Titel: Część nr 8
Los: LOT-0009
Titel: Część nr 9
Los: LOT-0010
Titel: Część nr 10
Los: LOT-0011
Titel: Część nr 11
Los: LOT-0012
Titel: Część nr 12
Los: LOT-0013
Titel: Część nr 13
Los: LOT-0014
Titel: Część nr 14
Los: LOT-0015
Titel: Część nr 15
Los: LOT-0016
Titel: Część nr 16
Los: LOT-0017
Titel: Część nr 17
Los: LOT-0018
Titel: Część nr 18
Los: LOT-0019
Titel: Część nr 19
Los: LOT-0020
Titel: Część nr 20
Los: LOT-0021
Titel: Część nr 21
Los: LOT-0022
Titel: Część nr 22
Los: LOT-0023
Titel: Część nr 23
Los: LOT-0024
Titel: Część nr 24
Los: LOT-0025
Titel: Część nr 25
Los: LOT-0026
Titel: Część nr 26
Los: LOT-0027
Titel: Część nr 27
Los: LOT-0028
Titel: Część nr 28
Los: LOT-0029
Titel: Część nr 29
Los: LOT-0030
Titel: Część nr 30
Los: LOT-0031
Titel: Część nr 31
Los: LOT-0032
Titel: Część nr 32
Los: LOT-0033
Titel: Część nr 33
Los: LOT-0034
Titel: Część nr 34
Los: LOT-0035
Titel: Część nr 35
Los: LOT-0036
Titel: Część nr 36
Los: LOT-0037
Titel: Część nr 37
Los: LOT-0038
Titel: Część nr 38
Los: LOT-0039
Titel: Część nr 39
Los: LOT-0040
Titel: Część nr 40
Los: LOT-0041
Titel: Część nr 41
Los: LOT-0042
Titel: Część nr 42
Los: LOT-0043
Titel: Część nr 43
Los: LOT-0044
Titel: Część nr 44
Los: LOT-0045
Titel: Część nr 45
Los: LOT-0046
Titel: Część nr 46
Los: LOT-0047
Titel: Część nr 47
Los: LOT-0048
Titel: Część nr 48
Los: LOT-0049
Titel: Część nr 49
Los: LOT-0050
Titel: Część nr 50
Los: LOT-0051
Titel: Część nr 51
Los: LOT-0052
Titel: Część nr 52
Los: LOT-0053
Titel: Część nr 53
Los: LOT-0054
Titel: Część nr 54
Los: LOT-0055
Titel: Część nr 55
Los: LOT-0056
Titel: Część nr 56
Los: LOT-0057
Titel: Część nr 57
Los: LOT-0058
Titel: Część nr 58
Los: LOT-0059
Titel: Część nr 59
Los: LOT-0060
Titel: Część nr 60
Los: LOT-0061
Titel: Część nr 61
Los: LOT-0062
Titel: Część nr 62
Los: LOT-0063
Titel: Część nr 63
Los: LOT-0064
Titel: Część nr 64
Los: LOT-0065
Titel: Część nr 65
Los: LOT-0066
Titel: Część nr 66
Los: LOT-0067
Titel: Część nr 67
Los: LOT-0068
Titel: Część nr 68
Los: LOT-0069
Titel: Część nr 69
Los: LOT-0070
Titel: Część nr 70
Los: LOT-0071
Titel: Część nr 71
Los: LOT-0072
Titel: Część nr 72
Los: LOT-0073
Titel: Część nr 73
Los: LOT-0074
Titel: Część nr 74
Los: LOT-0075
Titel: Część nr 75
Los: LOT-0076
Titel: Część nr 76
Los: LOT-0077
Titel: Część nr 77
Los: LOT-0078
Titel: Część nr 78
Los: LOT-0079
Titel: Część nr 79
Los: LOT-0080
Titel: Część nr 80
Los: LOT-0081
Titel: Część nr 81
Los: LOT-0082
Titel: Część nr 82
Los: LOT-0083
Titel: Część nr 83
Los: LOT-0084
Titel: Część nr 84
Los: LOT-0085
Titel: Część nr 85
Los: LOT-0086
Titel: Część nr 86
Los: LOT-0087
Titel: Część nr 87
Los: LOT-0088
Titel: Część nr 88
Los: LOT-0089
Titel: Część nr 89
Los: LOT-0090
Titel: Część nr 90