2. Verfahren
Verfahren
Titel: INRAE au Salon International de l'Agriculture 2026
Beschreibung: L’accord cadre concerne les prestations nécessaires (conception, réalisation installation et traiteur) à la présence d’INRAE sur le Salon International de l’Agriculture 2026 (SIA2026) qui se tiendra du samedi 21 février au dimanche 1er mars 2026 à Paris Porte de Versailles
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure d'appel d'offre ouvert passée par bon de commande à prix unitaire et fofaitaire
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: conception réalisation et installation du stand de l'INRAE au salon international de l'agriculture 2026
Beschreibung: conception réalisation et installation pour une réception du stand clé en main le 20/02/2026 de pour assurer la participation d'INRAE au salon international de l'agriculture
Interne Kennung: Lot1
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
Los: LOT-0002
Titel: Service traiteur SIA 2026
Beschreibung: Service de traiteur restauration nécessaire à la participation de l'INRAE au salon international de l'agriculture
Interne Kennung: Lot2
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste