See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ÉNERGIE ELECTRIQUE
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'énergie électrique active garantie nécessaire à l'alimentation en continu et sans aucune altération des besoins de la station d'épuration de Sorgues (C2), du Poste de relevage Avenue Ladoumègue à Sorgues (C4) et les Postes de relevage situés sur le territoire du Syndicat sur les Communes de Sorgues, Entraigues-sur-la-Sorgue, Vedène et Saint-Saturnin-lès-Avignon (C5). Le marché est conclu pour une durée de 24 mois à compter du 1er janvier 2026 à 00h00:00 au 31 décembre 2027 à 23h59:59 (offre de base). Variante 1 : Le marché est conclu pour une durée de 36 mois à compter du 1er janvier 2026 à 00h00:00 au 31 décembre 2028 à 23h59:59. Variante 2 : Le marché est conclu pour une durée de 48 mois à compter du 1er janvier 2026 à 00h00:00 au 31 décembre 2029 à 23h59:59
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-72317