717465-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stützgürtel für Hubschrauberpersonal, Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2022-0030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Hubschrauber Stützgürtel, ASD 49770B für den Zeitraum 01.01.2023 bis 31.12.2026.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18132000 Flugkleidung, 18420000 Bekleidungszubehör, 18400000 Spezialkleidung und Zubehör, 37411300 Kälteschutzkleidung und -ausrüstung, 35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestbestellmenge: 3.745 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 4.245 Stück Maximalbestellmenge: 5.550 Stück