See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures relatif à l’acquisition et l’installation d’armoires informatisées de stockage et de distribution de médicaments pour les besoins des pharmacies de Vivalia
Beschreibung: Le présent marché public se rapporte à une procédure ouverte soumise à la publicité européenne pour l’acquisition, la livraison, l’intégration informatique, la mise en service et la maintenance d’un ensemble d’armoires informatisées pour la délivrance de médicaments.
Interne Kennung: 1/040/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1/040/2025 - 1
Interne Kennung: 1