71749-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Los 8 - Innen- und Außenputz (WDVS) 2. BA; Neubau Feuerwehrtechnisches Zentrum + BRK-Behörde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 8 - Innen- und Außenputz (WDVS) 2. BA; Neubau Feuerwehrtechnisches Zentrum + BRK-Behörde
BeschreibungLos 8 - Innen- und Außenputz (WDVS) 2. BA; Neubau Feuerwehrtechnisches Zentrum + BRK-Behörde
Interne Kennung30385/1/6/24/748
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 8 - Innen- und Außenputz (WDVS) 2. BA
Beschreibung1250 m² WDVS 76 m² Perimeterdämmung 3.600 m² Innenputz 110 m² Holzfassade
Interne KennungLOT-0001