7175-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Messinstrumente – Qualifizierungssystem Messsensorik für ON- Stationen
Bekanntmachung über das Bestehen eines Prüfungssystems
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQualifizierungssystem Messsensorik für ON- Stationen
BeschreibungDiese technische Spezifikation bezieht sich auf die Bereitstellung eines Systems, das exakte Messungen ermöglicht und gleichzeitig Kommunikationsaufgaben übernimmt. Das System ist speziell für den Einsatz in Ortsnetzstationen mit Fernwirkanbindung konzipiert und gewährleistet eine zuverlässige Erfassung und Übertragung der relevanten Messdaten.
Interne Kennung25_8617
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
5. Los
LosLOT-0001
7175-2026 - Competition
Notice on the existence of a qualification system
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 25_8617
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38300000 Measuring instruments
5. Lot
Lot: LOT-0001