717506-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – Belieferung des Schulzentrums Nord in Niederkassel mit Sportgeräten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBelieferung des Schulzentrums Nord in Niederkassel mit Sportgeräten
BeschreibungDie Stadt Niederkassel beabsichtigt die in der Leistungsbeschreibung beschriebene Ausstattung für die Neubauten der Erweiterung des Schulzentrums Nord, Kopernikusstr.5 + 8, 53859 Niederkassel anzuschaffen. Zugleich vergibt sie einen Rahmenvertrag für die belieferung weiterer Gebäude.
Vorherige Bekanntmachung568264-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferleistung von Sportgeräten
BeschreibungDie Stadt Niederkassel beabsichtigt die im Leistungsverzeichnis beschriebene Ausstattung für die Neubauten der Erweiterung des Schulzentrums Nord, Kopernikusstr.5 + 8, 53859 Niederkassel anzuschaffen.
Interne KennungLOT-0001 E28655168
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen